Translate Blog

суббота, 13 августа 2011 г.

Эйлат готовится к чемпионату Европы по плаванию

С 7 по 11 сентября в Эйлате пройдет чемпионат Европы по плаванию на открытой воде. Участников соревнований и судей принимают у себя гостиницы сети Isrotel, которая давно уже стала частью чемпионата.


Чемпионат Европы по плаванию на открытой воде, который состоится с 7 по 11 сентября в Эйлате, является самым большим в мире соревнованием в этом виде спорта. Участвовать в нем приедут спортсмены из 24 стран, включая Россию и Украину. Как участники, так и судьи разместятся в гостиницах сети Isrotel: спортсмены в Sport-Club, а судьи - в Lagoona. Представитель Израильской ассоциации плавания Адар Бен-Дрор отметила, что в Sport-Club есть все условия, необходимые для пловцов: "Персонал очень внимателен к нуждам гостей, в отеле всегда открыты спортзалы, а гостиничный бассейн соответствует критериям, предъявляемым профессиональным спортом”.

В чемпионате будет участвовать чемпион Израиля Максим Дмитриев, победитель мирового гран-при в Аргентине. Для него, как и для еще целого ряда спортсменов, участие в Кубке Европы может стать "билетом” на чемпионат мира. Для этого ему показать хорошие результаты уже в сентябре, на что, по мнению специалистов, он вполне способен. Возможно, что для участия в мировом чемпионате Максиму не понадобится покидать Израиль - представители международной ассоциации плавания прибудут в Эйлат, чтобы проверить, насколько этот город соответствует критериям, необходимым для проведения соревнований такого масштаба. Принимать их будет гостиница Royal Beach.

Израильская ассоциация плавания не впервые пользуется услугами сети Isrotel для проведения соревнований. Один из этапов чемпионата Европы, который прошел в Израиле в мае сего года, тоже проводился в сотрудничестве с этой сетью. Адар Бен-Дрор сообщила, что Ассоциация давно работает с Isrotel. "Эта компания не просто предоставляет нам место для проживания участников и проведения соревнований - мы получаем от Isrotel полную поддержку и содействие абсолютно во всем. Весь коллектив гостиницы Sport-Club является частью наших соревнований, настолько тесно ребята с нами работают. Можно сказать, что они - интегральная часть чемпионата Европы".



http://izrus.co.il

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.