Translate Blog

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Лучший из лучших - Томас Лурц, Германия


Немецкий пловец любит путешествовать и всегда старается привезти домой золотые, серебряные и бронзовые "сувениры". В 2008 году он был бронзовым медалистом Олимпийских игр на дистанции 10 километров на Открытой воде, выиграл Десятикилометровые марафонские заплывы в Канкуне и Дубаях, и занял второе место в Сетубале на этапах кубка мира по плаванию на Открытой воде, проводимых под эгидой FINA.


Он обладает выдающимися навигационными навыками, показывая высокие результаты в ведущих соревнованиях на Открытой воде, таких как "Tiburon Mile", "Great North Swim" и многих других.

После Олимпиады, он выиграл Чемпионат Европы по плаванию на Открытой воде на дистанции 10 километров и "бронзу" на пяти километрах.

В августе 2009 г. на Чемпионате Мира в Риме он выиграл "золото" на обеих дистанциях 5 и 10 километров и сейчас находится в великолепной спортивной форме.

Как настоящий профессионал, он был назван лучшим пловцом на Открытой воде в 2005 году.

Тренером Томаса выступает его брат. Планируя свое спортивное будущее, он думает принять участие в соревнованиях по триатлону Айрон Мен (Iron Man), когда карьера профессионального пловца подойдет к концу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.