Translate Blog

суббота, 3 октября 2009 г.

«Великая миля» в Британии

Лариса Ильченко и Даниил Серебренников приняли участие в третьем этапе британской серии «Великая миля», который состоялся на озере Уиндемир. Лариса, для которой 1852 метра – это практически спринт, уступила касание в борьбе за второе место англичанке Кейти Уитфилд. А первой была Надин Портер из Германии. Даниил, как и на втором этапе, пришел к финишу первым, мгновение выиграв у немца Александра Студзински. Четвертый, заключительный, этап принимал Ипсуич. В водах водохранилища Элтон Уотер Ильченко была второй – 18.09,52. Победила немка Бритта Камрау – 18.08,13. Серебренников остался третьим – 16.41,84. Его опередили британец Том Аллен – 16.24,72, и бельгиец Том Вангенойгден – 16.38,52.
А тем временем в китайском Чунь Ане прошел восьмой этап Кубка мира. Волгоградка Мария Булахова финишировала пятой, показав на десяти километрах 2:05.54,55 и уступив около пяти секунд победительнице Полиане Окимото из Бразилии.