Translate Blog

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Взял 1 место в Судаке! Шеремет, Пономаренко и Воронько - абсолютные чемпионы

В нелегких погодных условиях - встречные волны и течение - мне удалось вырвать победу в заплыве "Новый Свет - Судак 2010" в своей возрастной категории с результатом 1 час 19 минут 57 секунд (11-й результат в общей таблице).
Первое место в абсолютном зачете занял 19-летний пловец, член сборной команды Украины по плаванию на открытой воде криворожец Владимир Воронько (1 час 2 минуты 6 секунд), выступавший в нулевой категории.
Абсолютным победителем соревнований в категории мастерс стал Дмитрий Шеремет, клуб Вента, Днепропетровск (1 час 10 мин. 34 сек.). Среди женщин абсолютной чемпионкой стала Ирина Пономаренко, клуб Аква Мастерс, Киев (1 час 18 мин. 11 сек.).

На некоторых участках приходилось пробираться через тучи из медуз, но через некоторое время просто перестал обращать на них внимание.

Выражаю огромную благодарность организаторам заплыва за хорошую организацию соревнований!

Финишные протоколы здесь

Старт с пирса поселка Новый Свет, 9:00

Первые 300-400 метров заплыва была настоящая позиционная борьба


Далее многие распределились в группы, другие плыли соло


Добравшиеся до финиша поздравляли друг-друга


Награждение - приятная часть соревнований :)


До новых встреч в Судаке в 2011 году!

16 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!молодец!!! наконец-то ты добился хоть небольшой но все-таки настоящей ПОБЕДЫ!!! так что теперь у тебя будет мотивация с положительными впечатлениями на следующий сезон :)
    кстати на Гаврилыч, я бы тебе посоветовала спринт тоже проплыть- можно будет оценить прогресс в технике.

    ОтветитьУдалить
  2. C ПОБЕДОЙ! молодцом так держать!!!(денис федорченко)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура-а!! Поздравляем!
    Оксана

    ОтветитьУдалить
  4. ВАДИМ!ВЛАДИМИР ВОРОНЬКО не может быть абсолютным победителем по простой причине- он еще не ВЕТЕРАН!!!Так .что извини .но в абсолюте другой победитель -ШЕРЕМЕТ ДМИТРИЙ-не менее именитый!Результат у ВОРОНЬКО лучший но ... УВЫ не тот возраст!!С уважение участник проплыва в 4=й раз ШКАРЛЕТ АЛЕКСАНДР Днепропетровск ВЕНТА.13 сентября 2010

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец.поздравляю!По информации плыли и женщины.но о них ни слова?По абсолюту согласен - ЗДЕСЬ на проплыве победителями могут быть только спортсмены категории МАСТЕРС- возраст которых начинается с 25 лет,все остальные просто участники пока не достигнут соответствующего возраста.

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, я внес изменения в статью. Жду протоколы, чтобы опубликовать результаты. К сожалению пока не знаю время, которое показала Ирина из Аквы.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, Денис и Оксана! Спасибо за поддержку и поздравления. Теперь имею очень большой стимул тренироваться для более высоких побед!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Вадим!Спасибо за корректировку.Но всетаки Воронько просто ЛУЧШИЙ по результату.Нулевой категории нет.И был это уже 19-й проплыв в категории Мастерс,где могут участвовать скажем все,но опять же повторюсь - не могут быть они победителями с нами.Результат супер для нас.Могу напомнить,что в 2006 лучший результат показал Фесенко младший но при этом не стал абсолютным в новой нулевой категории.С ув,Александр

    ОтветитьУдалить
  9. Вадим!Спасибо за изменение.Но это твой сайт и ты в праве давать свои резюме,Но нулевой категории нет- и он победил по результату.Результат сукпер- он лучший.В 2006 победил Феснко младший по результату-но абсолютным не СТАЛ,т.к. категории 0 не существует

    ОтветитьУдалить
  10. Владимир Король16 сентября 2010 г. в 09:55

    Вадим ! Почему такая ДИСКРИМИНАЦИЯ ? Ведь Ирина Пономаренко, киевлянка -"АКВА МАСТЕРС", второй год подряд выигрывает абсолютное первенство с достойным результатом !

    ОтветитьУдалить
  11. Владимир! Спасибо за комментарий. Я бы с удовольствием, но никто не знает ее точный результат, а протоколы вообще неизвестно где взять. Подскажи пожалуйста точное время или пришли протокол, - опубликую с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  12. Владимир Король17 сентября 2010 г. в 10:01

    Результат Ирины - 1 час 18 мин. 11 сек.

    ОтветитьУдалить
  13. Вадим! С Победой! Очень за тебя рада! Аня права - ты молодец!!!
    На Swimming.ru тишина... скромно промолчал?))
    Ира, аки LaPa

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! Жаль что среди четырех Ирин, участвовавших в заплыве, я тебя не распознал! ;)
    А медузы действительно были "злые", проносились как кометы. Из-за них казалось что плывешь как Фелпс. Я кайфонул от эффекта )))

    ОтветитьУдалить
  15. Наверно потому, что меня там не было((. Не рискнула я в открытой воде плыть...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.