Translate Blog

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Чемпионка мира Ксения Попова вышла замуж


Одна из самых известных липецких спортсменок, чемпионка мира по плаванию на открытой воде Ксения Попова в минувшую субботу сочеталась законным браком.

Избранником 22-летней спортсменки стал молодой человек по имени Юрий, который старше ее на 4 года. Как рассказала GOROD48 сама Ксения, молодые люди познакомились больше полутора лет назад.

- Мой брат пригласил меня с собой на празднование Нового Года, - рассказала Ксюша романтическую историю, - Там на празднике мы и встретились с Юрой, стали встречаться.

По словам невесты, свадьбу они сыграли в одном из липецких заведений, гостей было около 90 человек, но в основном все родственники. Товарищей по сборной по плаванию Владимира Дятчина, Натальи Панкиной на торжестве не было.

Любопытно, что на следующий день после свадьбы Ксения, как настоящая спортсменка, приняла участие в забеге «Кросс нации». Вот что значит выработанная годами закалка!

Теперь Ксения и ее избранник раздумывают о своих дальнейших планах. Дело в том, что Юрий является сотрудником МЧС и работает в Москве. Не исключено, что спортсменка отправится в столицу за своим возлюбленным.

- Окончательное решение мы пока еще не приняли, - говорит Попова, - Планирую ли я оставить спорт? Пока продолжаю тренировки, готовлюсь, а там видно будет.

http://gorod48.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.