Translate Blog

понедельник, 31 января 2011 г.

Петар - стойкий боец!

Петар стойчев вновь поднялся на привычное для себя первое место на пьедестале почета. Он стал победителем второго этапа Гран При по плаванию на открытой воде на 57 км в Санта Фе, Аргентина.

Но тем не менее после 8 часов 14 минут гонки разница между пловцами первой тройки составила всего две секунды! Вторым приплыл итальянец Андреа Вольпини, третьим - его партнер по команде Родольфо Валенти.

В женском зачете с результатом 8:15:27 второй раз подряд победила аргентинка Селиция Биаджиоли, показав высокий результат, близкий к лучшим мужским.

Второе место у аргентинки Пилар Геиджо (8:34:26), третий у испанки Эстер Нунес Морера из Испании (8:41:01)

Следующая гонка в серии Гран При по плаванию на открытой воде на 12 км состоится в аргентинской Ведиме 5 февраля.