Translate Blog

четверг, 15 декабря 2011 г.

Дятчин, давай!


Голосование болельщиков, определяющих лучшего спортсмена уходящего года, в самом разгаре. Правда, за прошедшую неделю диспозиция практически не изменилась.

По-прежнему с большим отрывом от остальных лидируют Владимир Дятчин, Людмила Литвинова и Виталий Фокеев. К сожалению, по техническим причинам телефон в редакции «ЛСГ» работает с перебоями, так что самый надёжный вариант — присылать свои варианты по электронной почте.

До окончания голосования осталось две недели. Кто же станет лучшим? Неоднократный победитель и призёр чемпионатов мира по плаванию на открытой воде? Серебряная медалистка Олимпийских игр 2008 года по лёгкой атлетике? Мировой рекордсмен по стендовой стрельбе? Или кто-то ещё? Решать вам и только вам!

Свои варианты «хит-парада» присылайте нам по электронной почте sport@pressa.lipetsk.ru, обычным письмом по адресу: Липецк, ул. Московская, 83, или звоните нам по телефону 30-82-41. Принимаются только варианты, где указаны все десять спортсменов, расставленных по местам с первого по десятое.

"Липецкая спортивная газета"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.