Translate Blog

четверг, 18 апреля 2013 г.

XI DONBASS OPEN AQUATICS FEST - ДО НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ ОСТАЛОСЬ РОВНО 3 НЕДЕЛИ!!!

Дорогие Друзья, ровно 3 недели осталось до начала Donbass Open Aquatics Fest - международного фестиваля по водным видам спорта, который пройдет с 9 по 12 мая 2013 года в городе Донецке!!! Начав свою историю  в 2003 году как небольшой турнир по плаванию в категории "мастерс",  Donbass Open Aquatics Fest (аббревиатура - D.O.A.F.за 11 лет своего существования, превратился в настоящий международный фестиваль по водным видам спорта представленный в календаре LEN (Ligue Européenne de Natatation).  В структуру Donbass Open Aquatics Fest входит плавание, плавание на Открытой воде, мини Водное поло, синхронное плавание и прыжки в воду. Кроме традиционных соревнований, в рамках D.O.A.F., проходят "эксклюзивные старты" - "Суперспринт" (заплывы на выбывание, за звание лучшего SUPERSPRINTMANa), "Весёлые дельфины" (веселый акваконкурс  для детей и взрослых), "Конкурс красоты стиля" (жюри фестиваля определяет, кто из участников соревнований плывет более технично и красиво в своем стиле и достоин звания, например "Мистер Баттерфляй").
Благодаря Donbass Open Aquatics Fest, жители и гости Донецка, а также все участники фестиваля, имеют уникальную возможность встретиться с легендами спорта и повысить свое спортивное мастерство, приняв участие в мастер-классах, которые проводят олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса.
Организатор проведения D.O.A.F. - первый украинский плавательный клуб "Мастера плавания Донбасса" и его отец-основатель и президент Причина Геннадий Анатольевич,   постарался сделать все возможное для того, чтобы фестиваль Donbass Open Aquatics Fest превратился в незабываемый праздник-феерию  водных видов спорта для всех его участников и гостей. Главная изюминка D.O.A.F. - УЧАСТИЕ ДОСТУПНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! "DONBASS OPEN AQUATICS FEST - ЭТО ЯРКИЕ ВСТРЕЧИ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!"

Регистрация и дополнительная информация на официальном сайте фестиваля:

P.S. Дорогие Друзья, для того, чтобы принять участие в Donbass Open Aquatics Fest, Вам необходимо, предварительно ознакомившись с положениями соревнованийподать предварительную заявку установленной формы на официальном сайте фестиваля   (http://donbassopen.com ). 
Предварительные заявки принимаются до 25 апреля 2013 года! 
Пример заполнения предварительной заявки на участие в D.O.A.F.
После отправления предварительной заявки, на Ваш e-mail поступит письмо-подтверждение о Вашем участии в D.O.A.F. и Ваши данные появятся в "Списке участников 2013" (с указанием выбранных вами дистанций). 
Стартовый взнос:  1 дистанция в бассейне 70 грн, 1 дистанция в открытой воде 100 грн, банкет 300 грн. 
Реквизиты для оплаты
Получатель: ФЛП Причина Геннадий Анатольевич 
Счет № 26002010010349ИНН получателя: 2651716977МФО банка: 307770
Банк: ПАО "АКЦЕНТ-БАНК"
(Назначение платежа (пример): стартовый взнос за Иванова Ивана (2 дистанции, открытая вода, банкет)). После оплаты стартового взноса, соответствующая надпись появится рядом с Вашей фамилией в "Списке участников 2013".
Проживание: Основным местом проживания участников D.O.A.F. является отель "Shakhtar Plaza" (пр-т Германа Титова, 15), расположенный в центре Донецка рядом со стадионами "Донбасс Арена" и "Олимпийский":
  
Забронировать номер в данном отеле, вы можете позвонив на рецепцию отеля, предварительно представившись участником фестиваля Donbass Open Aqutics Fest.  Двухместный номер в "Shakhtar Plaza", для участников D.O.A.F., на дни проведения мероприятия будет стоить 450 грн. Также возможен бюджетный вариант размещения в студенческом профилактории ДонНУ (г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 2) – в двухместных номерах I-й категории (стоимость 74 грн/место) и II-й категории (стоимость 113 грн/место). Для бронирования мест в профилактории необходимо отправить заявку на электронную почту организатора - info@donbassopen.com.

Участникам заплыва на Открытой воде: Соревнования по плаванию на Открытой воде, в рамках фестиваля Donbass Open Aqutics Fest, пройдут 12 мая 2013 года в открытом водоеме с. Доля (18 км на юг от Донецка):

12:00 - сбор у отеля "Shakhtar Plaza";

12:30 - регистрация участников и организованный отъезд на место старта;

13:00 - встреча участников на месте заплыва;

с 13:00 по14:00 - ознакомление с дистанцией, маркировка;

14:00 - старт дистанции 2 км;

15:00 - старт дистанции 1 км;

15:30 - подведение итогов;

16:00 - церемония награждения победителей и призеров;

16:15 - праздничный барбекю-обед, посвященный победителям заплывов, а также дню отъезда участников XI Donbass Open Aquatics Fest.

22:00 - организованный отъезд к местам проживания участников.

Источник:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.