Translate Blog

понедельник, 30 сентября 2013 г.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ОТЧЕТОВ "МОЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА"

Дорогие друзья, братья и сестры по Открытой воде, Клуб пловцов-марафонцев (КПМ) "Плавание на Открытой воде - от новичка до профессионала", представляет Вашему вниманию конкурс отчетов "МОЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА". Принять участие в конкурсе могут все пловцы-марафонцы в независимости от возраста и уровня подготовки :). Для участия в конкурсе Вам необходимо, в период с 2 октября 2013 года до 8 декабря 2013 года, отправить свой отчет на fox126@mail.ru.  
Требования к отчету "МОЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА":
- отчет должен быть составлен в текстовом редакторе "Microsoft Word" (шрифт текста - "Calibri", размер текста - "11");
- отчет должен быть подписан  - Имя, Фамилия, а также указано Ваше основное место жительства (город, страна);
- содержать фотографии (формат - "jpg-jpeg"), в количестве не менее 5 штук, с места спортивного события о котором Вы повествуете в своем отчете;
- для обратной связи, пожалуйста укажите Ваш контактный телефон* и адрес электронной почты* (*- не публикуются).
 Отчеты всех участников конкурса "МОЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА" будут опубликованы на страницах нашего блога, а победители (первые три места) награждены памятными призами от КПМ "Плавание на Открытой воде - от новичка до профессионала". Результаты конкурса отчетов "МОЯ ОТКРЫТАЯ ВОДА" будут объявлены 15 декабря 2013 года президентом Клуба пловцов-марафонцев (КПМ) "Плавание на Открытой воде - от новичка до профессионала" Вадимом Лисовым.
 P.S. Не имеет значения когда Вы принимали участие в марафонском заплыве (будь это "соло" или "гонка") - в этом году или например пять лет назад. Главное - это Ваши впечатления от плавания на Открытой воде!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.