Translate Blog

вторник, 24 декабря 2013 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА ПЛАВАНИЯ - ОТКРЫТАЯ ВОДА ДЛЯ ВСЕХ!


Дорогие друзья, братья и сестры по Открытой воде, представлем Вашему вниманию "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЛИГУ ПЛАВАНИЯ" (ПЛП) - международную плавательную организацию, созданную в России профессиональными пловцами, Чемпионами Мира и Европы. Главным инициатором создания "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ" (ПЛП), стал Евгений Безрученко - Заслуженый мастер спорта по плаванию, Чемпион Мира и Европы по плаванию на Открытой воде. Евгений Безрученко, один из тех немногих спортсменов, кто не на словах, а на деле стремится изменить в лучшую сторону ситуацию в марафонском плавании, не только в Российской Федерации, но и на территории всего бывшего СССР. 
Итак, основными целями и задачами "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ" являются:
- объединение любительских и профессиональных клубов и организаций в единую лигу профессионалов плавания;
- пропаганда здорового образа жизни;
- содействие развитию плавания и плавания на открытой воде, как видов массового спорта;
- популяризация плавания и плавания на открытой воде среди любителей, профессионалов и детей;
- совершенствование мастерства российских спортсменов и содействие их успешным выступлениям на всероссийских и международных соревнованиях.  
Направление деятельности "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ" :
- проведение открытых чемпионатов по плаванию и плаванию на открытой воде среди членов Лиги и гостей со всего мира;
- организация выездов сборной команды Лиги и отдельных клубов, членов Лиги, на всероссийские и международные соревнования по плаванию и плаванию на открытой воде;
- создание и наполнение календаря Лиги соревнованиями по плаванию и плаванию на открытой воде.
Для вступления в "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЛИГУ ПЛАВАНИЯ" (ПЛП) необходимо подать заявление на вступление в ПЛП от имени клуба в свободной форме на info@profiswim.ru , которое должно содержать:
- список членов вашего клуба, с указанием президента (руководителя) клуба;
- название и логотип клуба;
- в случае, если Ваш клуб является организатором спортивных мероприятий, соревнований (турниров), прислать о них по возможности подробную информацию (цели и задачи, положения, логотип, требования к участникам, дату и место проведения, адрес официального сайта), для включения их в "Календарь Лиги"
В 2014 году, членство в "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГЕ ПЛАВАНИЯ" бесплатное! 
P.S. Дорогие друзья, хотим поделиться с Вами радостной новостью! Учитывая тот факт, что цели и задачи "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ" максимально близки нам по духу, то нашим клубом было подано заявление на вступление в "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЛИГУ ПЛАВАНИЯ", которое было одобрено! КПМ "Плавание на Открытой воде - от новичка до профессионала" становится членом "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ" , а наш совместный с СК "Мастера плавания Донбасса" проект - "МАРАФОН АЗОВСКОГО МОРЯ/AZOV SEA MARATHON", включен в "Календарь Лиги 2014"! Ура, ТОВАРИЩИ ПЛОВЦЫ-МАРАФОНЦЫ!!!
 
Официальный сайт "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ":

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.