Translate Blog

среда, 1 апреля 2015 г.

Двадцать пловцов начали сбор в Казани

Двадцать пловцов-марафонцев начали сбор в Казани, призер чемпионата мира Сергей Большаков находится на индивидуальной подготовке, заявил главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Алексей Акатьев.
Сбор продлится две недели.
"Намерены использовать этот сбор максимально, выполнить хороший объем работы, думаю, перед чемпионатом мира мы еще не раз соберемся в Казани - спасибо принимающей стороне за гостеприимство. У нас здесь вместе с молодежью 20 спортсменов, на индивидуальной подготовке находится Сергей Большаков", - сказал Акатьев по телефону корреспонденту "Р-Спорт".
Также он отметил, что пока нет окончательного решения по месту проведения чемпионата России. "Обсуждаются несколько вариантов, хочется, чтобы все прошло в хороших условиях и на хорошем уровне", - добавил он.

Чемпионат мира пройдет в Казани летом 2015 года. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

rsport.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.