Translate Blog

понедельник, 13 июня 2016 г.

Евгений Дратцев завоевал олимпийскую лицензию в плавании на открытой воде

Россиянин Евгений Дратцев квалифицировался на Олимпийские игры на дистанции 10 км в плавании на открытой воде по итогам выступления на отборочном марафоне в португальском Сетубале.

По итогам соревнований Дратцев занял четвертое место, которое дает право выступить на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Еще один россиянин Кирилл Абросимов приплыл к финишу только 16-м, а выиграл соревнования китаец Цзу Лицзюнь.

Таким образом Евгений Дратцев вместе с Анастасией Крапивиной представят сборную России в этом виде спорта на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Других квалификационных турниров перед Играми уже не будет.

Rsport.ru

Official Results:
1. Lijun Zu, CHN 1:52:18.2
2. Christian Reichert, GER 1:52:20.40
3. Ivan Enderica Ochoa, ECU 1:52:22.60
4. Evgenii Drattcev, RUS 1:52:22.70
5. Ous Mellouli, TUN 1:52:24.80
6. Richard Nagy, SVK 1:52:24.80
7. Jarrod Poort, AUS 1:52:24.90
8. Andreas Waschburger, GER 1:52:25.40
9. Simon Huitenga, AUS 1:52:28.10
10. Yasunari Hirai, JPN 1:52:31.20
11. Chad Ho, RSA 1:52:31.60
12. Ventsislav Aydaski, BUL 1:52:32.30
13. Esteban Salgado Enderica, ECU 1:52:42.40
14. Mark Papp, HUN 1:52:42.40
15. Antonio Arroyo Perez, ESP 1:52:44.60
16. Kirill Abrosimov, RUS 1:52:46.00
17. Yohsuke Miyamoto, JPN 1:52:48.70
18. Erwin Maldonado, VEN 1:52:49.10
19. Kane Radford, NZL 1:52:52.80
20. Igor Chervynskiy, UKR 1:52:54.40
21. Jan Micka, CZE 1:52:54.40
22. Shuyi Liu, CHN 1:52:59.60
23. Guillermo Vittorio Bertola, ARG 1:53:05.40
24. Vitaliy Khudyakov, KAZ 1:53:51.20
25. Damián Blaum, ARG 1:53:53.10
26. Arturo Perez Vertti Ferrer, MEX 1:54:11.10
27. Gustavo Giovanni Gutierrez Lozano, PER 1:54:12.60
28. Rafael Lourenco Gil, POR 1:54:13.40
29. Mateusz Jakub Sawrymowicz, POL 1:54:13.40
30. Evgenij Pop Acev, MKD 1:54:15.30
31. Marwan Ahmed Aly Morsy Elamrawy, EGY 1:54:16.00
32. Daniel Delgadillo Faisal, MEX 1:54:18.80
33. Davy Billiau Bebel, BEL 1:54:19.20
34. Phillip Ryan, NZL 1:54:27.20
35. Krzysztof Pawel Pielowski, POL 1:54:29.00
36. Vasco Miguel Sousa Silva Marques Gasper, POR 1:54:30.50
37. Igor Snitko, UKR 1:54:31.40
38. Matthias Schweinzer, AUT 1:54:41.50
39. Troyden Prinsloo, RSA 1:54:42.90
40. Yuval Safra, ISR 1:55:23.50
41. Christopher Robert Bryan, IRL 1:55:27.70
42. Haythem Abdelkhalek, TUN 1:56:52.50
43. Pol Gil Tarazona, ESP 1:56:53.50
44. Jan Kutnik, CZE 1:58:24.70
45. Tamas Farkas, SRB 1:58:39.20
46. Matthew David Lowe, BAH 2:01:55.40
47. Oskar Norstrand, SWE 2:01:55.40
48. Soon Choy Kevin Yeap, MAS 2:02:09.10
49. Youssef Hossameldeen Khalil Hossameldeen, EGY 2:02:30.00
50. Kenessary Kenenbayev, KAZ 2:05:40.70
51. Singha Chau, HKG 2:10:11.20
52. Chin Ting Keith Sin, HKG 2:10:44.40
53. Said Saber, MAR 2:10:50.60
DSQ Shai Toledano, ISR
DSQ Diego Armando Vera Delgado, VEN
DSQ Gergely Gyurta, HUN
DNF Rameshsingh Padamsingh Tamatta, IND
OTL Rohan Dattatrey More, IND
OTL Sejin Kim, KOR
DNF Tanakrit Kittiya, THA
DNF Nicolas Martin Culela Magnani, URU

1 комментарий: