Translate Blog

четверг, 18 августа 2011 г.

Большаков не смог выступить на тестовом марафоне в Лондоне

Сергей Большаков не смог выступить на тестовом марафоне в Лондоне из-за задержки с оформлением визы, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Дмитрий Белов.


Большаков стал бронзовым призером чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае на дистанции 10 км, завоевав также олимпийскую лицензию на Игры-2012. Тестовый марафон по плаванию на открытой воде состоялся на озере в Гайд-парке, где и пройдут олимпийские заплывы летом следующего года.

"Обидно, что Сергей Большаков с тренером не смогли вылететь в Лондон, но мы тогда будет действовать по принципу - пришел, увидел, победил. Конечно, хотелось попробовать проплыть по озеру, где будут проходить соревнования на Олимпиаде, но так уж получилось с визой - ничего не поделаешь. Пообещали успеть оформить документы и не вышло", - сказал Белов по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Белов отметил, что по первым отзывам зарубежных коллег, плавать на озере Серпентайн спортсменам понравилось. "Вода +18 градусов, разметка на трассе хорошая", - отметил он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.