Translate Blog

четверг, 18 августа 2011 г.

Природные стероиды и пиковое ускорение

Ведущие тренеры и спортивные ученые много спорят о том, когда же начинать финишное ускорение? Одни говорят, что всю марафонскую дистанцию нужно проходить ровно, другие советуют "нажимать" исключительно на старте и финишной прямой.

Но у матушки природы есть свое четкое понимание этого вопроса. И ответом является принцип "Золотого сечения". Это такое его деление дистанции марафонского заплыва на две части, при котором отношение большей части к меньшей равно отношению целого к большей части.


Эта меньшая часть, согласно природного закона гармонии, и есть тот отрезок гонки, где пловцу-марафонцу следует начинать ускоряться.

И теперь новинка - природный ментальный стероид от гениального психолога, гипнотерапевта и мастера мотивации Вадима Сысуева. Он рекомендует "программировать" свое сознание в моменты пиковых нагрузок, используя нелогичные утверждения, которые безотказно работают, несмотря на свою простоту. Вот хороший пример:

"Приятно чувствовать боль чтобы плыть еще быстрее"

При произнесении этой или аналогичных по конструкции фраз под пиковой нагрузкой, в организме вырабатываются естественные эндорфины, которые легко заменяют обезбаливающее и дейтвуют как мощный химический стероид.

Отсутствие боли и рост результата превосходят все ожидания! Кроме того, это доброе "заклинание" дарит пьянящее чувство эйфории, так что может "снести башню". К счастью, передозировка и привыкание в таких случаях абсолютно не грозят (С)

2 комментария:

  1. Я что-то похожее себе говорю)))) что-то вроде "люблю боль и предельное напряжение"

    ОтветитьУдалить
  2. Вадим Сысуев, автор методы, в своем опыте, повторяя "боль приятна и помогает доказать теорию", продел иголку через запястье и получил "наркоманское" удовольствие. Звучит невероятно, но остается фактом.

    Наша цель другая - получить хороший результат и удовольствие от личностного физического и духовного роста!
    Вот так завернул...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.