Translate Blog

понедельник, 5 сентября 2011 г.

ЧЕ Ялта 2011 - день первый - установил Рекорд Украины

Привет друзья! Сегодня в первый день соревнований плыл 800 м в/с. Особых ставок на заплыв не делал, хотел размяться и почувствовать воду перед 400 м. Хотя, признаюсь честно, волновался как школьник. Результат так себе - 10 минут 26 секунд. По ощущениям, начал "ловить якорь" и переходить в режим экономии энергии на третьей сотне. Техника заметно подухудшилась. Тем не менее удалось установить Рекорд Украины на этой дистанции для 50-м бассейна.
Вывод: Надо тренировать "серединку" и равняться на лучших!

9 комментариев:

  1. Ключевая фраза: "Особых ставок на заплыв не делал". Когда так выходишь на старт - результата не будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Эта фраза о многом говорит, как бы оправдывает беспечность и легкий пофигизм. Пять банок безалкогольного пива, выпитых перед стартом под видом изотоника, болтовня с друзьями и знакомыми привели к расстрате сил и концентрации. Не удивительно что, имея приличный запас сил, при попытке добавить газу начинало ощутимо темнеть в глазах. Стремно как-то было. Решил сохранить здоровье, сбавив обороты. Обидно, на тренировках плыл гораздо быстрее. Вот такие "отмазки". Можно еще упомянуть "магнитные бури", плохой гороскоп и прочую хрень для неудачников, но результат уже не изменишь.

    ОтветитьУдалить
  3. Не падай духом!
    Удачи на 400!
    Что-то организаторы не торопятся с размещением результатов. Может,если у тебя есть время, ты сможешь фотографировать бумажные протоколы и вывешивать здесь?Все фанаты были бы очень благодарны тебе!
    В Ялте с тобой плывут ещё несколько моих знакомых и несколько форумчан!

    ОтветитьУдалить
  4. и судят тоже) Вадим, все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  5. ... и я уверен, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. не растраивайся, видь ты же готовился на открытую воду?

    ОтветитьУдалить
  7. Да, открытая вода порадовала. Было хорошо, плылось легко и в удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати, проплыл совсем не плохо. Твой результат числится как рекорд Украины для возрастной категории. Так что принимай поздравления! http://ukrmasters.com/wp-content/uploads/2011/09/records_of_ukraine_15.09.2011_50metrov.xls

    @LE}{@NDER

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.