Translate Blog

понедельник, 11 июня 2012 г.

V Кубок Украины по плаванию на открытой воде пройдет в Одессе 19-21 июня


ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 19 по 21 июня 2012 года в городе Одесса пройдут соревнования V Кубка Украины по плаванию на открытой воде, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июня, в Управлении информации Одесского городского совета.

По информации Управления, Одесский городской голова Алексей Костусев подписал распоряжение № 530-01р от 05.06.2012 г. «О проведении соревнований V Кубка Украины по плаванию на открытой воде», которым разрешил провести данные соревнования в Одессе 19-21 июня.

Место проведения — пляж «Ланжерон» (около спасательной станции).

Торжественное открытие соревнований состоится 20 июня в 09:30, закрытие соревнований с награждением победителей — до 13:30 20 июня.

Управлению по физической культуре и спорту Одесского городского совета, Управлению культуры и туризма Одесского городского совета поручено содействовать в проведении организационных мероприятий по подготовке соревнований V Кубка Украины по плаванию на открытой воде.

Коммунальному учреждению «Спасательная водолазная служба» поручено обеспечить работу бригады спасателей во время проведения соревнований; ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области — обеспечить надлежащую охрану общественного порядка и недопущения преступных проявлений во время проведения соревнований.

http://www.prichernomorie.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.