Translate Blog

воскресенье, 16 сентября 2012 г.

ИТАЛЬЯНКА АЛИСА ФРАНКО ЗОЛОТАЯ МЕДАЛИСТКА ЧЕ В ПЬОМБИНО НА ДИСТАНЦИИ 25 КМ

Алиса Франко (Alice Franco) добавила еще одну золотую медаль в копилку сборной Италии по плаванию на открытой воде. Алиса одержала победу на Чемпионате Европы по плаванию на открытой воде в Пьомбино. На  дистанции в 25 км  она показала лучший результат - 5:31:21.9. Второе место заняла испанка Маргарита Домингуэз Кабезас (Margarita Dominguez Cabezas), показав результат - 5:31:26.3 (+4.4). Бронза у еще одной итальянки  Мартины Гримальди - 5:31:34.6 (+12.7). Россиянки Ангелина Бородина (5:38:39.9 (+7:18.0)) и Анна Уварова (5:38:42.8 (+7:20.9), заняли шестое и седьмое место соответственно. Нужно сказать, что из 13 стартовавших спортсменок, дистанцию закончили только девять. К сожалению украинка Ольга Береснева и россиянка Мария Булахова финишировать не смогли.

Итоговые результаты Чемпионата Европы по плаванию на открытой воде,  дистанция 25 километров (женщины),  Пьомбино    (Италия), 16 сентября 2012 года: