Translate Blog

суббота, 30 ноября 2013 г.

"2013 WOWSA AWARDS": "2013 WOWSA МУЖЧИНА ГОДА" (2013 WOWSA MAN OF THE YEAR NOMINEES)

Александр Брылин - один из тех немногих пловцов, который посвятил себя экстремальному плаванию в ледяной Открытой воде (аквайс-спорту). В 2012 году, Александр Брылин, во время проведения "I-го Тюменского открытого Кубка городов России по зимнему плаванию 2012", при температуре воздуха - 33 °C, и температуре воды 0.3°C, проплыл 2200 метров! Александр Брылин, как организатор стоит у истоков беспрецендентной международной эстафеты через Берингов пролив, а как участник, являлся "ударной силой" на самых сложных участка этого легендарного проплыва.  Президент Амурской региональной общественной организации "Федерация "Аквайс-спорт"", двукратный рекордсмен "Книги рекордов России" и номинант "Книги рекордов Гинесса" по плаванию в категории "Самая длинная дистанция, преодоленная пловцом в проруби", Александр Брылин является достойным кандидатом в номинации 2013 WOWSA MAN OF THE YEAR NOMINEES ("2013 WOWSA МУЖЧИНА ГОДА").
P.S.ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!!! здесь

2.Damian Blaum (Дамиан Блаум, Аргентина) - "Кругосветный марафон":

Он плавает, плавает и плавает! Как профессиональный пловец-марафонец, Дамиан Блаум знает цену победам. Участвуя в соревнованиях, Дамиан плавает по всему миру. Нарушение биоритма, дискомфорт от температурных перепадов воды и воздуха, жалящие медузы, жесткая борьбу с соперниками, горечь поражения - все это аргентинец воспринимает с улыбкой. В 2013 году Дамиан Блаум завоевал Гран При FINA, разделив радость победы с друзьями и любимой Эстер Нуньес-Морена (Esther Nunez Morena). За победу в Гран При FINA 2013, за участие в "гонках" Открытой воды по всему миру, за волю к победе и непоколебимый оптимизм, Дамиан Блаум вляется достойным кандидатом в номинации 2013 WOWSA MAN OF THE YEAR NOMINEES ("2013 WOWSA МУЖЧИНА ГОДА").

3.Darren Miller (Даррен Миллер, США) - "Нон-стоп покоритель "Семи океанов"":
В 2013 году Даррен Миллер покорил супермарафон "Семь Океанов" беспрецедентным образом - все семь марафонов он успешно завершил с первой попытки! Если выражаться стрелковой терминологией, то Даррен "выбил 7 из 7", проплыв в общей сложности 75 часов:


1.Пролив Ла-Манш (12 часов 4 минуты);
2.Пролив Каталина (9 часов 15 минут);
3.Пролив Молокаи (12 часов 12 минут);
4.Гибралтарский пролив (3 часа 44 минуты);
5.Пролив Цугару (15 часов 55 минут);
6.Пролив Кука (10 часов 42 минуты);
7.Северный пролив (11 часов 16 минут).
 Успешный бизнесмен в жизни, в свободное время Даррен Миллер - пловец-марафонец, который бросил вызов стихии "Семи Океанов" и который в экстримальных условиях заплывов вышел победителем во всех 7 марафонах и является  достойным кандидатом в номинации 2013 WOWSA MAN OF THE YEAR NOMINEES ("2013 WOWSA МУЖЧИНА ГОДА").
 

3 комментария:

  1. ХОЧУ ГИБРАЛТАР И ЛА-МАНШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ В ЯНВАРЕ 2015 г НА ЧЕМПИОНАТЕ ОБЬЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА по АКВАЙСУ!!! 21апреля2014мне60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, Вы МОЛОДЕЦ! Желаем Вам удачи в осуществлении Ваших планов!

    ОтветитьУдалить
  3. eisberg.narod.ru .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в новостях-2 февраля 2014 --- БЕСПЛАТНО В СОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо ехать всем--МЫ ВЕДЬ ИНОСТРАНЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.