Translate Blog

воскресенье, 7 августа 2016 г.

МАСТЕР КЛАСС ОТ ПРОФИ - "SILVERSWIM"

"SILVERSWIM" - это специализированная школа для любителей плавания на открытой воде основанная профи водного марафона - Даниилом Серебренниковым, Дмитрием Кулиным, Юрием Кудиновым и Елизаветой Горшковой. В основе программы обучения в "SILVERSWIM":
- психологическая подготовка (Процент влияния очень высок. Когда есть здоровые амбиции, правильная цель и хороший наставник, то результат не заставит себя долго ждать);
- техническая и тактическая подготовка (Грамотное построение тренировки с постоянным контролем техники плавания, с подводной съемкой и последующем разбором ошибок дает возможность при меньшей затрате энергии продвигаться в воде быстрее и эффективнее. А тактическая тренировка послужит отличным толчком для понимания всех, даже самых мельчайших нюансов плавания на открытой воде);
- функциональная подготовка (Правильно подобранное сочетание тренировочной нагрузки и отдыха в совокупности со здоровым питанием, работа в пульсовых зонах и учет индивидуальных особенностей спортсмена, позволит максимально эффективно поднять уровень функциональной подготовленности на самый высокий уровень).
Таким образом система обучения в "SILVERSWIM" построенная нестандартным образом с индивидуальным подходом к каждому, прямой переход от тактики  к практике, большой опыт международных соревнований наставников позволяет слушателям школы получить отличную подготовку перед стартами на открытой воде (в том числе и к международным - например к "OCEANMAN" :-) ).
Больше информации Вы можете узнать на сайте "SILVERSWIM" - http://silverswim.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.