Translate Blog

четверг, 10 декабря 2009 г.

Четверг, зальчик, короткая тренировка

1) Общая разминка 4 х 30 сгибание туловища на наклонной скамье

2) Жим штанги лежа 3 х 8 х 65 кг
3) Жим штанги сидя 3 х 8 х 38,5 кг (снизил вес)
5) Тяга штанги в наклоне 3 х 8 х 60 кг

Опять подхватил насморк, бассейн по мне скучает...
Буду на зиму переходить в закрытый бассейн, ибо есть подозрение, что холодный воздух и теплая вода в течении двухчасовой тренировки - причина простуд.

7 комментариев:

  1. ....а сколько градусов вода? И есть масса средств, что бы не заполучить простуду. Я просто не хочу говорить, вдруг тебе это не понравится....или ты это знаеш...Одно из них - сауна. Не болей!

    ОтветитьУдалить
  2. Вода 28 градусов, воздух -1 С.
    За этот сезон уже 3-й раз болею! Посоветуй как не болеть?!

    ОтветитьУдалить
  3. Сауна в бассейне не доступна. Уже всерьез решил поменять бассейн на закрытый.

    ОтветитьУдалить
  4. ...да, переходи в закрытый бассейн!Сауна и джакузи должны быть в бассейне.Если нет там, то надо обязательно пойти туду где есть. На 2 часа....5 раз зайти. С эвкалиптом - ингалацию сделасть. И чай хороший....дальше, что делаю , когда насморк...в тот же момент один к одному сок лука и кипяченая вода или обычная минеральная смешать и по пол пипетки в одну и другую ноздрю....гадость такая...терпи! Потом не плохо было бы помазать в нос маслом облипихи и в рот тоже...подержать. А постоянно надо принимать следующее...,конечно, это не я все придумала, но я подслушала. Пыльцу все время, растворенную в меде лучше.Тот. кто держит пчел, с ним надо дружить. Он все знает! ...дальше...тренер сборной России возит по всем соревнованиям для своих спорцменов орехи кедровые плюс клюква в меде. Вкуснятина. Это надо принимать постоянно..болееш не болееш, все время. Клюкву можно заменить лимоном, кедровые орехи - грецкими. итак можно еще много чего порекомендовать. Напиши в инт. насморк и еще кучу классных рецептов получиш.Изюм черный, сухие абрикосы, барбарис - все вмед...и еще Рижский бальзам.К Малахову тоже зайди, генадию Николаевичу. Все! НЕ БОЛЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  5. ...ах, сделала ошибку, в таком слове. СПОТРСМЕН...простите!

    ОтветитьУдалить
  6. ....опять! СПОРТСМЕН! жаль, что нельзя редактировать текст.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Постараюсь не болеть.
    Материал о здоровье заслуживает отдельной публикации!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.