Translate Blog

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Пловец из Украины завоевал медаль Кубка мира для Азербайджана

В Португалии, в 40 километрах к югу от Лиссабона, в бухте Сетубал прошли соревнования Кубка мира по плаванию на открытой воде с участием спортсменов команды Азербайджана, состоящую в основном из легионеров.
Как сообщает 1news.az, наших в Португалии представляли Сергей Фесенко и Инга Коцур. Они выступили в заплыве на дистанции 10 км и показали достаточно высокие результаты.
Так, Сергей Фесенко, проплыл это расстояние за 2 часа 1 минуту и 12,7 секунды с третьим результатом. Победителем среди 39 участников стал немец Томас Лурц (на фото) с результатом 2:01:05.6. 2-е место занял болгарин Петар Стойчев (2:01:06.6).
Инга Коцур заняла 5-е место среди 25 участниц. Ее время - 2:16:31.5. Здесь победила итальянка Мартина Гримальди (2:16:31.5).